Auction 871, Lot # 131
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Hombre en mesa de apuestas Grabado y tela sobre papel P / T 2 / 4. Firmado y fechado 85. 44.5 x 36 cm Estimado $4,000-6,000